Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), d'après... Lot 354
résultat :
Estimation :
Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), d'après Frans I HALS (1580-1666).
Portrait de Pieter VAN DEN BROECKE (1585-1640).
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_60 cm L_50 cm
Dans un cadre moderne en bois sculpté et doré à décor de frise stylisée.