Commode en bois de placage et marqueterie de losanges... Lot 356
résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage et marqueterie de losanges dans un médaillon.
La façade et les cotés galbés, sommés d'un plateau de marbre blanc.
Style Louis XV.
H_81 cm L_103 cm P_50 cm, restaurations, accidents au placage et au marbre.