Enzo De MARCO (XXème siècle).
Chevaux.
Groupe... Lot 360
résultat :
Estimation :
Enzo De MARCO (XXème siècle).
Chevaux.
Groupe en bois sculpté patiné, signé sur la base, contresigné, titré et daté 1983 au dos.
Sur un socle en bois.
H_37 cm L_37 cm P_23 cm