Ibrahim KODRA (1918-2006).
Composition au voilier... Lot 378
résultat :
Estimation :
Ibrahim KODRA (1918-2006).
Composition au voilier près d'un village.
Huile sur papier contrecollée sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos.
H_35 cm L_50 cm
Dans un cadre vitré en bois mouluré et doré.