Paire de candélabres à cinq lumières étagées en... Lot 384
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres à cinq lumières étagées en bronze verni à décor de rinceaux, de colonnes à l'antique et de griffons.
Travail moderne.
H_50 cm L_19 cm P_19 cm, manque un couvercle à l'un.