Lot n° 384

résultat :
Estimation :

Paire de candélabres à cinq lumières étagées en bronze verni à décor de rinceaux, de colonnes à l'antique et de griffons. Travail moderne. H_50 cm L_19 cm P_19 cm, manque un couvercle à l'un.