A. LANES (XIXème-XXème siècle).
Labourage (cultivateur... Lot 386
résultat :
Estimation :
Labourage (cultivateur et ses vaches).
Huile sur toile panoramique, signée en bas à droite et datée 1910.
H_60 cm L_153,5 cm, un enfoncement et manque de peinture en bas au milieu.
Dans un cadre redoré.