C. MOLAICA (XXème siècle), CAPODIMONTE.
Jeune... Lot 394
résultat :
Estimation :
Jeune paysan.
Sculpture en céramique blanche, signée et marqué sur la base.
Marque de Capodimonte sous la base.
H_43 cm