SORELLE CRIPPA, Milan.
Lampe à poser en bois sculpté... Lot 395
résultat :
Estimation :
SORELLE CRIPPA, Milan.
Lampe à poser en bois sculpté polychrome, le fût figurant un putto tenant une corne d'abondance.
Signée d'une étiquette sous la base.
H_64 cm (totale)