Pendule en métal doré et marbre rose à décor de... Lot 408
résultat :
Estimation :
Pendule en métal doré et marbre rose à décor de cavalier à cheval, à la mode de la Renaissance.
Cadran émaillé à chiffres romains signé "Lancini".
Travail moderne.
H_40 cm L_37 cm P_14 cm