École hollandaise du XVIIIème siècle, dans le... Lot 422
résultat :
Estimation :
École hollandaise du XVIIIème siècle, dans le goût de.
Natures mortes.
Deux huiles sur toiles, l'une signée Marco VALDI (XXème siècle), la seconde portant une signature à déchiffrer.
H_30 cm L_40 cm