Michele CALABRO (XXème siècle).
La violenza.
Huile... Lot 423
résultat :
Estimation :
La violenza.
Huile sur toile, signée, située à Venise et datée 1977 en bas à droite.
H_ 70 cm L_50 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré.