Giorgio DALLA ZORZA (né en 1946).
Péniche sur... Lot 431
résultat :
Estimation :
Péniche sur le naviglio de Milan.
Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite et datée 1983, contresignée au dos.
H_68 cm L_48 cm.
Dans un cadre en bois de placage, moderne.