MICHEL-ANGE (1475-1564), d'après.
Buste de David.
Sculpture... Lot 433
résultat :
Estimation :
Buste de David.
Sculpture en terre cuite patinée.
H_44 cm L_27 cm P_27 cm, petits éclats à la base et manques à la patine.