Paire de chaises en bois sculpté, mouluré, le... Lot 439
résultat :
Estimation :
Paire de chaises en bois sculpté, mouluré, le dossier à décor de feuilles de vignes.
Les pieds torsadés reliés par une entretoise en H.
Garniture de tissu vert, moderne.
Style XVIIème siècle.
H_105 cm L_40 cm P_45 cm