Enzo De MARCO (XXème siècle).
Maternité.
Groupe... Lot 441
résultat :
Estimation :
Enzo De MARCO (XXème siècle).
Maternité.
Groupe en bronze patiné, signé sur la terrasse, contresigné et daté 1973 sous le socle.
H_33 cm L_20 cm P_20 cm