Vier TASCA (XXème siècle), CAPODIMONTE.
Enfant... Lot 444
résultat :
Estimation :
Enfant cueillant une fleur.
Sujet en biscuit de porcelaine polychrome, signé sur la base.
Marqué au revers.
H_20 cm
On y joint :
Giovanni BARBETTA (XXème siècle), CAPODIMONTE.
Jeune femme à l'enfant.
Sujet en biscuit de porcelaine polychrome.
Marqué sous la base.
H_25 cm