Aldo OPPICI (1908-1985).
Vue sur la chaine des... Lot 447
résultat :
Estimation :
Aldo OPPICI (1908-1985).
Vue sur la chaine des Alpes.
Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos.
H_50 cm L_40 cm
Dans un cadre en aluminum.