Miroir de cheminée en noyer sculpté à décor de... Lot 459
résultat :
Estimation :
Miroir de cheminée en noyer sculpté à décor de colonnades et d'une corniche architecturée.
Le tain biseauté.
Style Renaissance.
H_120 cm L_91 cm, traces de colle et restauration.