CHINE, XXème siècle.
Deux cache-pots contenant... Lot 473
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Deux cache-pots contenant des fleurs en pierres dures polychromes, l'un en émaux cloisonnés sur alliage de cuivre, l'autre en céramique et émail céladon.
H_25 cm et H_33 cm