Ecole italienne du XXème siècle.
Saint-Christophe... Lot 476
résultat :
Estimation :
Saint-Christophe et l'enfant Jésus.
Sculpture en bois de chêne.
H_49 cm L_26 cm P_15 cm, restaurations, accident au pied.