E. CARRE (XXème siècle).
La falaise de Houlgate,... Lot 490
résultat :
Estimation :
E. CARRE (XXème siècle).
La falaise de Houlgate, embouchure de la Dive, 1923.
Technique mixte, signée en bas à gauche et datée 1923, située et datée au dos.
H_26 cm L_37,5 cm, taches.