Lot n° 490

résultat :
Estimation :

E. CARRE (XXème siècle). La falaise de Houlgate, embouchure de la Dive, 1923. Technique mixte, signée en bas à gauche et datée 1923, située et datée au dos. H_26 cm L_37,5 cm, taches.