G. GINELLI (XXème siècle).
Saints au clair de... Lot 501
résultat :
Estimation :
G. GINELLI (XXème siècle).
Saints au clair de lune.
Paire d'huiles sur panneaux de bois, contresignées au dos.
H_18 cm L_12 cm
Dans deux cadres en bois patiné en forme de retables.