Vincent VAN GOGH (1853-1890), d'après.
Autoportrait.... Lot 505
résultat :
Estimation :
Autoportrait.
Huile sur panneau, portant une signature à déchiffrer en bas à droite et datée 1988.
H_60 cm L_40 cm