Giovanni BARBETTA (XXème siècle), CAPODIMONTE.
Jeune... Lot 507
résultat :
Estimation :
Jeune fille.
Sujet en biscuit de porcelaine, dans le goût de Capodimonte.
Sur un socle feuillagé en métal doré.
Signé sur la base.
H_39 cm, main accidentée.