Ecole italienne du XXème siècle.
Jeune femme au... Lot 524
résultat :
Estimation :
Jeune femme au panier de fleurs ou Allégorie du Printemps.
Sujet en bois sculpté, signé d'un monogramme au dos et daté 1970.
H_59 cm