B. LONEL (XXème siècle).
Bergère dans un paysage... Lot 530
résultat :
Estimation :
B. LONEL (XXème siècle).
Bergère dans un paysage de montagne.
Huile sur cuivre, signée en bas au centre.
H_36 cm l_23,5 cm
Dans un cadre en bois doré, ovale.