B. GHIJS (XXème siècle).
Les anciens et le moderne.... Lot 536
résultat :
Estimation :
B. GHIJS (XXème siècle).
Les anciens et le moderne.
Huile sur panneau, figurant trois timbres érotiques "Posta Romana", signée, titrée et datée 1971
H_17 cm L_19 cm
Dans un cadre en bois doré.