OZNER (XXème siècle).
Hommage à Vincent Van Gogh.... Lot 539
résultat :
Estimation :
OZNER (XXème siècle).
Hommage à Vincent Van Gogh. "Autoportrait avec l'oreille bandée et la pipe" et "Vase avec Iris sur fond jaune".
Deux huiles sur carton, signées et titrées au dos.
H_24 cm L_18 cm