Lot n° 540

résultat :
Estimation :

CHINE, XXème siècle. Groupe de deux jeunes femmes en pierre dure et d'une danseuse en serpentine. Sur des socles de bois noirci. H_16 cm L_15 cm (groupe), restaurations. H_27 cm (danseuse), accidentée recollée.