CHINE, XXème siècle.
Groupe de deux jeunes femmes... Lot 540
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Groupe de deux jeunes femmes en pierre dure et d'une danseuse en serpentine.
Sur des socles de bois noirci.
H_16 cm L_15 cm (groupe), restaurations.
H_27 cm (danseuse), accidentée recollée.