Movati RENZO (XXème-XXIème siècle).
Natures mortes... Lot 542
résultat :
Estimation :
Natures mortes aux bouquets de fleurs.
Deux huiles, l'une sur toile, l'autre sur panneau d'isorel, signées en bas à droite, l'une datée de 1988.
H_60 cm L_40 cm