GIAT (XXème siècle).
Les voiles sur l'eau.
Huile... Lot 566
résultat :
Estimation :
GIAT (XXème siècle).
Les voiles sur l'eau.
Huile sur plaque de cuivre, signée en bas à droite.
H_14 cm L_19 cm (à vue)
Dans un cadre en bois doré, moderne.