Ecole moderne.
Composition.
Lithographie en couleurs,... Lot 567
résultat :
Estimation :
Ecole moderne.
Composition.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite (à déchiffrer) et justifiée 65/99 à gauche.
H_23,5 cm L_33,5 cm
Dans un cadre vitré à baguettes en aluminium.