TROIS PLATS OVALES, EN ARGENT (830), SUÈDE, XXe SIÈCLE
modèle à contours et filets, gravé d’un monogramme
Three silver oval dishes, Sweden, 20TH CENTURY
Pour deux : long. 49,8 et 50 CM - L. 19,61 AND 19,68 IN.
Larg. 32,9 CM - W. 12.95 IN.
Pour la troisième : long. 45 - Larg. 30 CM - L. 17,71 - W. 11,81 IN.
Poids : 3 676 g. - 129,67 OZ