Lot n° 44

résultat :
Estimation :

DEUX PLATS RONDS EN FAÏENCE, DELFT, XVIIIe SIÈCLE à décor polychrome d'un bouquet de fleurs sur l'un et de vases fleuris sur l'autre (Éclats) DIAM. 34,3 CM - D. 13,5 IN. Two round faience dishes, Delft, 18TH CENTURY