BEL ENSEMBLE DE MINIATURES EN OR
comprenant :
Saint-Louis, Légion d'honneur Restauration,
Légion d'honneur Monarchie de Juillet, Ordre du Lys, Ordre de Malte
Beautiful set of gold miniatures
Poids brut : 10 g - 0,35 OZ