AUGUSTE MOREAU (1834-1917)
Le message
Bronze à patine brune
Signé 'Auguste Moreau Scpt' sur le pourtour de la terrasse
The message, bronze sculpture with brown patina by Auguste Moreau
HAUT. 70 CM - H. 27,6 IN.