ICÔNE DES SAINTS DES MOIS "MENOLOGION", TRAVAIL... Lot 86
résultat :
Estimation :
ICÔNE DES SAINTS DES MOIS "MENOLOGION", TRAVAIL RUSSE, XIXe SIÈCLE
Tempera sur bois
(Usures du temps, mais bon état général)
An icon of the saints of the months, "Menologion", Russian work, 19TH CENTURY
70 x 48,50 CM - 27,6 x 19,1 IN.