ICÔNE DE SAINT-ÉLIE ET LES CHARIOTS DE FEUX, TRAVAIL... Lot 90
résultat :
Estimation :
ICÔNE DE SAINT-ÉLIE ET LES CHARIOTS DE FEUX, TRAVAIL RUSSE, XIXe SIÈCLE
Tempera sur bois
(Usures du temps, petits manques, en l'état)
An icon depicting Elijah and the chariots of fire, Russian work, 19TH CENTURY
37 x 32,50 CM - 14,6 x 12,8 IN.