TAPISSERIE, FLANDRES OU BRUXELLES, DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE
laine et soie, Verdure au fauconnier, avec sa bordure à fond jaune de guirlandes de fleurs
(Restaurations)
A wool and silk tapestry, Flanders or Brussels, early 18th century
262 x 244 CM - 103,1 x 96,1 IN.