Lot n° 203

Estimation :

TAPIS KARABAGH fond bleu, dense décor de fleurs, bordure verte de fleurs et de "S", galon crème et bleu (Bel état malgré petits accidents, usures et restaurations d'usage) A Karabagh carpet 173 x 136 CM - 68,1 x 53,5 IN. RAPPORT DE CONDITION : Bel état malgré petits accidents, usures et restaurations d'usage Good condition despite minor accidents, wear and restoration of use