TAPIS KARABAGH
fond bleu, dense décor de fleurs, bordure verte de fleurs et de "S", galon crème et bleu
(Bel état malgré petits accidents, usures et restaurations d'usage)
A Karabagh carpet
173 x 136 CM - 68,1 x 53,5 IN.
RAPPORT DE CONDITION :
Bel état malgré petits accidents, usures et restaurations d'usage
Good condition despite minor accidents, wear and restoration of use