Travail français du milieu du XIXe siècle
Clavier... Lot 9
résultat :
Estimation :
Clavier en or jaune à motif de lyre, dos chiffré « DT ».
Poinçon losangique d’Atelier.
Poinçon Tête de cheval, Départements, 1838-1919.
Dimensions : 6,6x1,5cm.
P. : 8 g.