Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Travail français du milieu du XIXe siècle Clavier en or jaune à motif de lyre, dos chiffré « DT ». Poinçon losangique d’Atelier. Poinçon Tête de cheval, Départements, 1838-1919. Dimensions : 6,6x1,5cm. P. : 8 g.