Travail italien, BALESTRA Giovanni & Figli
Chaîne de montre dite « giletière » en or jaune 750 millièmes à maille serpent. Fermoirs mousqueton et ressort ciselés de motifs feuillagés. Poinçons italiens, Période 1944-1968 (13VI). Longueur : 41cm.
P. : 12,7 g.