Lot n° 42

Estimation :

Travail de la fin du XIXe siècle Bague jarretière en or rose 750 millièmes, perles semence et saphirs ronds facettés en serti griffes. Tour de doigt : 53. Largeur jonc : 0,5cm. P. Brut : 2,4 g.