Collier composé d’un rang de perles de culture... Lot 48
résultat :
Estimation :
Collier composé d’un rang de perles de culture irrégulières en chute. Fermoir à cliquet accidenté cerné d’émail noir et chaînette de sécurité en or jaune 750 millièmes.
Diamètre des perles : de 9.4 à 3.7mm.
Longueur : 49cm.
P. Brut : 25,2 g.
(Usures, manques).