Travail de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche... Lot 90
résultat :
Estimation :
Broche feuillagée en argent 800 millièmes et or rose 750 millièmes sertie de diamants tailles ancienne et rose. Epingle en or rose 750 millièmes.
Dimensions : 2,7x2cm.
P. Brut : 3,6 g.