Travail hollandais de la seconde moitié du XIXe... Lot 93
résultat :
Estimation :
Travail hollandais de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche « Branche de rosier églantier » en argent 800 millièmes, or jaune 585 millièmes et diamants taillés en rose et rose hollandaise en serti clos sur paillon. Epingle en or rose 585 millièmes.
Dimensions : 2,4x4,3cm.
P. Brut : 10,5 g.
(Transformations).