Travail hollandais de la seconde moitié du XIXe... Lot 99
résultat :
Estimation :
Travail hollandais de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche ovale en or rose 375 millièmes et pierre décorative ovale facettée en serti clos souligné d’une frise rainurée. Epingle en or rose 585 millièmes.
Dimensions : 2,1x2,3cm.
P. Brut : 6,9 g.