Broche « Bouquet rubané » en or rose 375 millièmes et éclats de diamants. Epingle en or rose 375 millièmes.
Dimensions : 5,7x3,6cm.
P. Brut : 5 g.
(Deux pierres manquantes, petits accidents, soudures).