Travail hollandais de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche « Flèche » en or jaune 375 millièmes à décor d’une flèche transperçant un croissant de lune rehaussé de diamants taillés en rose. Epingle en or jaune 375 millièmes.
Dimensions : 1x4cm.
P. Brut : 2,2 g