Travail français de la fin du XIXe-début du XXe... Lot 140
résultat :
Estimation :
Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle
Bague en or jaune et gris 750 millièmes centrée d’une perle mabé blanche épaulée d’éclats de diamants en serti clos perlé.
Poinçon losangique d’Atelier.
Tour de doigt : 54,5. Largeur : 0,7cm.
P. Brut : 2 g.